Почему лучше покупать запчасти в автосервисе Carland

В наш автосервис иногда приезжают автовладельцы со своими запчастями и просят использовать их при ремонте автомобиля. Если клиент этого желает, мастера устанавливают его комплектующие. На цену услуги ремонта это не влияет. Но мы советуем доверить приобретение запчастей специалистам, которые делают ремонт машины.

Купленная запчасть может вскоре сломаться или начать работать некорректно

Мы с пониманием относимся к моментам, когда посетители хотят сэкономить. Вы тратите своё время, находите наиболее выгодное предложение, сами едите и покупаете детали. Какую-то сумму вы, действительно, экономите. Однако хотим заметить, что такие попытки сэкономить часто приводят к скорым поломкам и клиенту вновь приходится тратиться на ремонт машины.

Некоторые автолюбители попадают в печальную ситуацию, когда установленная запчасть, которую они купили в другом месте в попытке сэкономить, вдруг перестаёт работать. Так как мы гарантируем только оказанную услугу, то не можем компенсировать причинённый урон. А магазин, или иное место, далеко не всегда готов заменить деталь. Тут ещё нужно доказывать, что деталь бракованная. В результате – потраченное время и нервы.

Вы купили не те запчасти

Случается и такое, что клиент может приобрести не те запасные части, которые необходимы для ремонта. В магазине работают по каталогам, в которых встречаются ошибки. Или сам продавец может элементарно продать вам не то, что нужно. Вы тоже можете ошибиться при подборе запчастей.  В таком случае, автовладелец вынужден вновь терять время на оформление возврата, если магазин на это идёт. Иначе приходится покупать другую запчасть, а это уже дополнительные затраты.

Когда покупаете запчасти в автосервисе

В случае приобретения запчастей в автосервисе, вы гарантированно избавлены от этих ошибок. Мы подберём как раз те расходники, от таких производителей, которые лучше всего подойдут для вашего автомобиля.

К тому же, брать запчасти у нас – выгодно. Если вы ремонтируете машину в нашем автосервисе, то на расходники мы даём скидку от 5% до 20%!

Наша цель - сделать качественный ремонт, чтобы вам не пришлось вновь тратить время и деньги. Мы стремимся, чтобы вы были довольны ремонтом и не приходилось бы потом тратить время и деньги на вновь поломанную машину. В вопросе выбора запчастей  - доверьтесь нашим мастерам.

Запись на обслуживание

Запись в Автосервис на диагностику, тех. обслуживание или ремонт вашего автомобиля.

Позвоните по номеру:

Адрес:

Молдова, Кишинев,
Calea Basarabiei 44, tel:060608000

Часы работы:

Пон.-Пятн.: 09:00-19:00
Суббота: 09:00-15:00
Воскресение: Выходной

Оставьте сообщение и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.