В автосервис со своими запчасти – означает ремонт без гарантии

Каждый автовладелец при посещении автосервиса вправе рассчитывать, что на все выполненные работы и установленные запчасти будет действовать гарантия. Мы и вправду несём полную ответственность за качество наших работ и комплектующие, которые меняем. Мы стремимся сделать ремонт «на года». В связи с этим, хотим посоветовать всем клиентам нашего автосервиса доверить покупку расходников мастерам автосервиса.

На запчасти и расходники, купленные вне автосервиса, не выдаётся гарантия

Если вы покупаете запасные части в магазине, или по объявлению, или вам по дружбе кто-то дарит, и приезжаете с ними к нам в автосервис, то мы не можем дать гарантию, что данные запчасти будут работать исправно. Вы это делаете на свой страх и риск. В таком случае за гарантией необходимо обращаться в магазин, или иное место, где вы их покупали. Таким же образом, в случае выхода из строя этих деталей, все вопросы возврата и обмена нужно будет решать самостоятельно.

Автосервис Carland гарантирует, что работы по установке расходников будут выполнены правильно и будут соблюдены все необходимые технологии и рекомендации производителя. Также сами услуги будут выполнены качественно.

Почему лучше доверить покупку запчастей самому автосервису

Если вы покупаете запчасти непосредственно в автосервисе, то вот целый ряд преимуществ:

  • Все запчасти подобраны правильно, никаких ошибок;
  • Вы получаете полную гарантию, как на услуги, так и на комплектующие. Что бы ни случилось потом с автомобилем, мы всегда готовы пойти на встречу.
  • Мы работаем только с надёжными и проверенными производителями. Поэтому запчасти в отремонтированной машине будут работать долго и качественно;
  • Автосервис Carland дорожит своей репутацией и клиентами, мы не будем продавать комплектующие сомнительного происхождения или оказывать некачественные услуги. Девиз автосервиса – «Наш клиент – довольный клиент».

А теперь задайтесь вопросом, стоит ли рисковать хорошей и долговечной работой своего автомобиля ради небольшой экономии на запчастях? Вдобавок, при ремонте в Carland на все запасные части вы гарантированно получаете скидку 5%-20%! Решение остаётся за вами.

Запись на обслуживание

Запись в Автосервис на диагностику, тех. обслуживание или ремонт вашего автомобиля.

Позвоните по номеру:

Адрес:

Молдова, Кишинев,
Calea Basarabiei 44, tel:060608000

Часы работы:

Пон.-Пятн.: 09:00-19:00
Суббота: 09:00-15:00
Воскресение: Выходной

Оставьте сообщение и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.