Замена масла Motul и фильтров Mann на автомобиле Audi Q7 3.0 diesel

Автомобиль Audi Q7 3.0 diesel приехал в автосервис Carland для замены масла и фильтров. Процедура стандартная, но очень важная, так как от неё зависит «здоровье» двигателя машины.

Выбор пал на масла Motul и фильтра Mann

Для автомобиля было выбрано моторное масло Motul, одноимённой французской компании-производителя. Подобран продукт с более низким коэффициентом вязкости, чтобы не замерзало при минусовых температурах. А высокое качество данного продукта признано многими автомобилистами.

Вместе с маслом также поменяли и фильтры. Визуально определить ресурс фильтра невозможно, а если он забит, то не способен очищать масло. Поэтому при стандартной процедуре замены меняют также и фильтра. Были установлены новые, немецкой марки Mann, тоже качественные и надёжные. Принцип нашего автосервиса – всегда устанавливать качественные запасные части и расходные материалы, чтобы автомобиль служил владельцу без поломок максимально долго.

Проходите техническое обслуживание перед наступлением холодов

На самом деле, рекомендуется проводить подготовку автомобиля осенью, чтобы избежать проблем, если случится раннее похолодание. При смене климата меняются дорожные и другие условия, которые напрямую влияют на техническое состояние транспортного средства. Поэтому рекомендуется проходить обслуживание машины перед наступлением холодов. Особенно это касается замены масла и фильтров.

Зачем регулярно его менять

Замена масла – важный процесс в техническом обслуживании автомобиля. Оно имеет свойство окисляться, оно создаёт благоприятную среду для работы мотора и защищает его. Со временем в нём накапливаются различные примеси, которые могут повредить двигатель. Поэтому рекомендуется менять масло регулярно, минимум 2 раза в год, или каждый 10.000 км пробега.

Запись на обслуживание

Запись в Автосервис на диагностику, тех. обслуживание или ремонт вашего автомобиля.

Позвоните по номеру:

Адрес:

Молдова, Кишинев,
Calea Basarabiei 44, tel:060608000

Часы работы:

Пон.-Пятн.: 09:00-19:00
Суббота: 09:00-15:00
Воскресение: Выходной

Оставьте сообщение и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.