Замена масла и фильтров в Porsche Сayenne 4.2 diesel

В субботнее утро в наш автосервис Carland приехал автомобиль Porsche Сayenne 4.2 diesel для замены масла и фильтров. Владелец попросил поменять тормозные колодки и датчики износа колодок. Наши специалисты проверили и обнаружили, что они в хорошем состояние и замена не нужна. Мы меняем только плохие детали на хорошие, но не хорошие детали на хорошие. Таков принцип автосервиса Carland.

Нам доверяют владельцы таких дорогих автомобилей. И мы оправдываем это доверие качественно выполненными работами по доступной цене.

Ход работы

Мы залили масло Motul и поменяли все фильтра, заменив их на Mann. Девиз нашего автосервиса – делать максимально качественную работу по доступной цене. Поэтому мы используем только качественные запасные части и расходные материалы. Поэтому для этой марки Porsche Cayenne выбрали Motul, масло французского производителя. Оно было выбрано благодаря своим высоким качествам.

То же касается и немецких фильтров Mann. Это надёжные, крепкие, недорогие и качественные расходники от одноимённого производителя.

Как часто нужно менять масло

Согласно рекомендациям производителя масла и фильтры нужно менять регулярно. Минимальный интервал замены составляет 1 год, или 10.000 км. Иначе отработанные продукты сгорания топлива начинают накапливаться в нём и такое масло не может служить хорошей защитой двигателю. Но лучше это делать 2 раза в год (со сменой сезонов).

Нужно ли менять фильтр

При замене масла рекомендуется также и менять фильтры. Главное их предназначение – очищать масло от вредных примесей, которые в противном случае наносили бы вред двигателю. Визуально определить, хорош ещё фильтр или уже нет – невозможно. А будучи засорённым, он не справляется со своей работой. Поэтому никакой пользы от такого фильтра нет.

Замена масла и фильтров в автосервисе Carland

Специалисты нашего автосервиса подберут именно то масло, которое лучше всего подходит для двигателя вашего автомобиля. То же самое касается и фильтров. Мы работаем только с надёжными производителями и качественными материалами. У каждого из них есть свои особенности, о которых лучше знать, чтобы мотор работал максимально эффективно и долго.

Запись на обслуживание

Запись в Автосервис на диагностику, тех. обслуживание или ремонт вашего автомобиля.

Позвоните по номеру:

Адрес:

Молдова, Кишинев,
Calea Basarabiei 44, tel:060608000

Часы работы:

Пон.-Пятн.: 09:00-19:00
Суббота: 09:00-15:00
Воскресение: Выходной

Оставьте сообщение и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.